вторник, 25 октября 2011 г.

сибирская конфетка

Я живу в Сибири :) очень люблю свою малую родину, очень люблю нашу сибирскую столицу - Новосибирск, у меня с этим городом связано много теплых воспоминаний. И сейчас у меня там осталось много друзей, у одного из которых в ноябре будет ДР. В его честь я хочу разыграть конфетку. Признаюсь честно, это будет сделано моими руками, на сибирскую тематику. К основному сюрпризу добавлю ещё чего-нибудь сладенького :)


Для участия в розыгрыше:
- нужно быть или стать ПЧ;
- нужно поместить вот эту картинку на панельку или отдельным постом написать в сообщении про розыгрыш;

- нужно оставить комментарий тут со ссылкой на пост или блог;
- нужно предложить свой вариант даты Дня Рождения моего друга, всем, кто угадает - будет маленький сюрпризик (но предложить свой вариант - это обязательно условие);
нужно заглянуть сюда где-нибудь в конце ноября, числа так 25-27, узнать, кто же выйграл сибирскую конфетку :)
- а ещё мне было бы интересно знать, с чем у вас ассоциируется Сибирь :) а то мнения такие противоречивые о ней )))) а в посте с розыгрышем я расскажу, как оно тут всё на самом деле ;)

вторник, 18 октября 2011 г.

розыгрыш

Простите моё отсутствие, праздновали ДР мужа долго и далеко ))) даже на катере катались по Енисею, очень круто прям, я в восторге от чудесной погодки, от мужа, от жизни в целом!

сегодня попросила мужа назвать число от 1 до 49 - столько участвовало в розыгрыше за минусом повторяющихся комментариев. Он сказал 28, это:

30. Света Архипова комментирует...
Присоединяюсь с удовольствием)) ссылочка справа на панельке) Из любимых работ: http://svetaarhipova.blogspot.com/2011/06/blog-post_7680.html и вот такая)) http://svetaarhipova.blogspot.com/2011/05/blog-post_1289.html
поздравляю Свету и жду адрес на почту asyasha гав-гав ngs.ru

остальных участников от души благодарю, завтра будет объявлен новый розыгрыш :)

вторник, 11 октября 2011 г.

ещё про меня и про любовь

очень зацепила сутра:

Если вы любите, то вам рады в любом уголке мира. Если вы везде можете чувствовать единство и быть единым с людьми, тогда они будут готовы сделать для вас что угодно.
Шри Шри Рави Шанкар


всем желаю любви! это самое ценное, что есть у нас и что мы можем принимать и дарить совершенно бесплатно, пользуясь неиссякаемым источником. 


А ещё хотела сказать про конфетку от Аниты, которая будет разыграна 10 ноября. Анита ждёт пополнения, и потому конфетка - это своеобразный Baby shower по-русски :) в общем, приходите сюда

про меня

У меня немного хандры... осень как-то так случилась неожиданно ) я себя веселю всяческими разностями, но честно говоря, получается не особо. Почти не скраплю, почти не появляюсь в блогах, почти не работаю... сама не понимаю, где я зависла ))) зато я вяжу... немного )
вот к примеру связался такой осенне-рыжий тунико-платьюшек для девочки с чудесным именем Радость :) прошу прощения за качество фотки, дело было глубокой ночью, очень торопилась отправить :)

а это уже фотка на модели:
сейчас в работе ещё одна детская одежка, шапочка и платок-шарф, но как-то вообще руки до всего не доходят...

А ещё у меня так и лежит заказ на свадебный альбом, я уже даже купила установщика люверсов, чтобы решить проблему с креплением страниц. Теперь мне очень бы надо дыроколок края, но это я пока по финансам не потяну... может кто-то может мне их подарить? я в долгу не останусь, честное слово (правда вот скорости расплаты с "долгами" у меня порой черепашьи, до сих пор не выслала благодарности девочкам, кто нас с мужем поздравлял с годовщиной свадьбы, но я прощу прощения и постараюсь мобилизовать себя как можно быстрее!). В общем, если кто вышлет дыроколок края, я буду дико счастлива, обещаю :)

А ещё на днях состоится розыгрыш конфетки, и более того, будет объявлен новый розыгрыш! да, я сегодня уже и повод придумала и даже основную составляющую тоже:) сама я почему-то давно не выигрываю ничего, и это тоже грустненько :) но как говорится, прорвемся! правда ж?) всем приятного дня!

понедельник, 10 октября 2011 г.

конфетка в честь 100 ПЧ до 200 ПЧ :)

это сообщение будет верхним до окончания розыгрыш, новые сообщения смотрите ниже :)

всем привет!
даже не ожидала, что у меня будет столько читателей :) спасибо вам, вы меня вдохновляете! но "спасибо", как говорится, не булькает :))) поэтому будет у нас новый розыгрыш для вас, мои дорогие читатели :)

старт конфетки сегодня - 10 августа. Стоп конфетки - когда в моем блоге будет 200 ПЧ :) Конфетка будет накопительной, каждую неделю я буду прибавлять что-то "вкусное". В составе обязательно будут материалы для рукоделия, что-то сладенькое, что-то рукодельное, что-то, связанное с моим городом... В общем, всего понемногу будет копиться в отдельной коробочке :)

Правила участия :)
- конфетка для ПЧ (стареньких и новеньких :)))));
- конфетка для рукодельниц (в блоге должно быть не менее 3 работ в месяц);
- конфетка для тех, кто даст две ссылки на свои любимые работы (это обязательное условие участия, хочу полюбоваться красотой, которую вы творите :)))
- конфетка для тех, кто в своём блоге напишет о ней постом или на боковой панельке;
- конфетка для тех, кто оставит тут комментарий и будет приходить время от времени в гости, чтобы посмотреть на счётчик ПЧ :))

картинку можно взять такую:
Удачи всем и отличного настроения!

UPD: если к 10 октября ПЧ до 200 не наберется, разыграю в следующие 3 дня в честь Дня Рождения мужа, которое 12 октября :)
Поэтому запись до 10 октября :)
 UPD 2:девочки, кто на ЛиРу пишет о конфетке, пожалуйста, сделайте отдельный пост в своих дневничках, а не цитаты, чтобы не возникало путаницы чья это всё же "конфетка". Спасибо!